Знаменская церковь с. Студенец - Приветствуем вас!

Приветствуем вас!

Знаменская церковь с. Студенец Сосновского района Нижегородской области

(Выксунская епархия, Павловский благочиннический округ)

Так выглядел наш храм прежде (извините за сделанную с искажениями данную фотокопию со старинного рисунка). Надеемся, с Божьей помощью и по мере сил наших мы восстановим его во всем былом великолепии.

Объявление!

Всем, кто хочет помочь в восстановлении или просто сообщить сведения по истории села и церкви, просьба писать здесь или связаться лично со мной или с зачинателем и руководителем этого благого дела Сергеем Комаровым. Его телефон 8 (83171) 6-42-98. Он поможет разрешить и подробно пояснить все возникающие вопросы. Приветствуется любая помощь!

Для того, чтобы связаться с авторами сайта, пожалуйста, пишите на электронную почту: hram-studenec@yandex.ru. Мы рассмотрим все предложения и учтем все замечания. Обращайтесь!

История нашей церкви

История нашего села

Сучков Ю. Внести лепту на святое дело

"Православный календарь": "Икона дня":