Знаменская церковь с. Студенец - Объявления

• Спутниковые снимки Студенца
  • 25 Май 2016
  • На нашем сайте выложены спутниковые снимки Студенца за 2011 и 2015 годы.

• Чудотворная икона Божией Матери «Владимирская - Оранская» побывала в Студенце
  • 26 Июнь 2015
  • 3 июня 2015 года в Студенце остановился на молебен, трапезу и ночлег крестный ход с чудотворной иконой Божией Матери "Владимирская - Оранская".

• Новые фото из Студенца - июль 2014 года
  • 26 Август 2014
  • В раздел "Фотогалерея" добавлены новые фотографии, сделанные в Студенце в июле 2014 года.

• Сияющий крест
  • 16 Февраль 2013
  • Интересное явление наблюдалось на днях при въезде в Студенец со стороны Ботурихи, где установлен деревянный памятный крест в честь бывшего села...

• Обретена икона Знамения из церкви с. Студенец
  • 14 Август 2012
  • В начале этого года случилось довольно примечательное событие - в храме с. Сосновское, райцентра недалеко от Студенца, обнаружена главная святыня студенецкого храма, чудом сохраненная одной местной прихожанкой, - икона Знамения Пресвятой Богородицы, один из многочисленных списков с чудотворной иконы Знамения.